Deepstack Poker
Beginn: 22.06.2018, 20:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 14
Freie Plätze: 26

1.000.000 Guaranteed Poker
Beginn: 29.06.2018, 20:00
Ort: Ristorante Pizzeria de Alessandro , Schüsselhauser Weg 10 , 86447 Aindling
Gebuchte Plätze: 4
Freie Plätze: 36

Double Chance Poker
Beginn: 01.07.2018, 17:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 4
Freie Plätze: 26

Triple X Poker
Beginn: 06.07.2018, 20:00
Ort: Buon Gusto (beim Selgros Cash&Carry) , Welserstraße 5 , 86368 Gersthofen
Gebuchte Plätze: 4
Freie Plätze: 36

Turniersieger Cup - Final Table
Beginn: 22.07.2018, 15:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 10
Freie Plätze: 0

Sit&Go Finale
Beginn: 22.07.2018, 15:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 2
Freie Plätze: 38

NoLimit-Liga Quali
Beginn: 16.09.2018, 17:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 40
Freie Plätze: 0

NoLimit-Liga Finale
Beginn: 16.09.2018, 19:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 30
Freie Plätze: 0

1. Dame-m-Herz 82.700 Chips
2. Zimmermann Raphael 82.300 Chips
3. Schaffrath Christian 97.100 Chips
4. Holzenburg Wilfried 22.000 Chips
5. Zeren Metin 60.200 Chips
6. Salnev Ivan 56.200 Chips
7. Goldbach Krisztina 52.800 Chips
8. Sudzuka Kenan 24.700 Chips
9. Dischinger Fritz 10.200 Chips
10. Lukawsky Berthold 3.300 Chips

1. Göbel Martin 292.000 Chips
2. Erdogan Kodir 168.000 Chips
3. Willi 140.000 Chips
4. Bobinger Reiner 84.000 Chips
5. Findrik Peter 61.000 Chips
6. Istanbullu Hakan 68.000 Chips
7. Schuster Andreas 84.000 Chips
8. Fackelmann Dieter 51.000 Chips
9. Göbel Patrick 21.000 Chips
10. Koloseike Nils 33.000 Chips

1. Haid Franz 45.500 Chips
2. Denk Willi 39.000 Chips
3. Carr Shana 55.000 Chips
4. Trautmann Melanie 12.500 Chips
5. Bobinger Reiner 33.000 Chips
6. Turhan Onur 46.000 Chips
7. Findrik Peter 38.500 Chips
8. Crockett Minodora 15.500 Chips
9. Marjanovic Jozo 80.500 Chips
10. Wegscheider Michael 14.500 Chips

1. Miclau Daniel 106.000 Chips
2. Haug Michael 114.500 Chips
3. Emmert Daniel 82.000 Chips
4. Kuhlberg Helmut 32.000 Chips
5. Mahmoodi Mohammad 67.500 Chips
6. Holzenburg Wilfried 47.000 Chips
7. Gräsler Hans-Georg 32.000 Chips
8. Turhan Onur 36.500 Chips
9. Findrik Peter 14.000 Chips
10. Marjanovic Jozo

1. Posik Wolfgang 201.500 Chips
2. Fackelmann Dieter 65.500 Chips
3. Heigemeir Michael 64.000 Chips
4. Piccinella Benjamin 47.500 Chips
5. Rockstar 30.500 Chips
6. Troyer Christian 83.000 Chips
7. Kuhlberg Helmut 27.500 Chips
8. Trautmann Melanie 10.000 Chips
9. Klose Matthias 24.500 Chips
10. Holzenburg Wilfried 17.000 Chips

GUTSCHEINE

gutscheine

FREUNDE WERBEN

freunde-werben-freunde

Wanderpokal 2018

Wanderpokal2018