Deepstack Poker
Beginn: 25.05.2018, 20:00
Ort: Freibad Dasing - Restaurant , An der Brandleite 8 , 86453 Dasing
Gebuchte Plätze: 12
Freie Plätze: 28

I Love Poker
Beginn: 27.05.2018, 17:00
Ort: Sportgaststätte Bärenkeller , Meisenweg 25 , 86156 Augsburg
Gebuchte Plätze: 5
Freie Plätze: 25

Bounty Poker
Beginn: 01.06.2018, 20:00
Ort: Restaurant Kutak (ehemals Gaststätte Griesle) , Schillstrasse 129 m , 86169 Augsburg
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

Sunday Bounty Poker
Beginn: 03.06.2018, 17:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 27

XXXL Poker
Beginn: 08.06.2018, 20:00
Ort: Buon Gusto (beim Selgros Cash&Carry) , Welserstraße 5 , 86368 Gersthofen
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

I Love Poker
Beginn: 10.06.2018, 17:00
Ort: Sportgaststätte Bärenkeller , Meisenweg 25 , 86156 Augsburg
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 27

Double Chance Poker
Beginn: 15.06.2018, 20:00
Ort: TSV Mühlhausen Sportgaststätte , Jahnweg 2 , 86444 Affing
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

Turniersieger Cup - Final Table
Beginn: 22.07.2018, 15:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 10
Freie Plätze: 0

Sit&Go Finale
Beginn: 22.07.2018, 15:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 2
Freie Plätze: 38

NoLimit-Liga Quali
Beginn: 16.09.2018, 17:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 40
Freie Plätze: 0

1. Trautmann Melanie 69.500 Chips
2. Müller Flo 95.500 Chips
3. Gölsdorf Timm 28.000 Chips
4. Kastl Tobias 15.500 Chips
5. Zellhuber Melanie 56.500 Chips
6. Troyer Siegfried 68.000 Chips
7. Dame_m_Herz 60.500 Chips
8. Waigl Klaus 67.500 Chips
9. Taepper Christian 103.000 Chips
10. Gräsler Hans-Georg 22.500 Chips

1. Berger David 161.500 Chips
2. Trautmann Melanie 110.500 Chips
3. Göbel Martin 114.000 Chips
4. Lukawsky Berthold 22.500 Chips
5. Zellhuber Melanie 53.000 Chips
6. Gräsler Hans-Georg 173.000 Chips
7. Schmidt Jens 27.000 Chips
8. Rockstar 61.500 Chips
9. Kneißl Stefan 45.000 Chips
10. Gehrke Geron 29.500 Chips

1. Szamiteit Sven 61.500 Chips
2. Gerschner Anja 26.800 Chips
3. Kuhlberg Helmut 24.900 Chips
4. Zimmermann Tobias 41.300 Chips
5. Schuster Andreas 96.700 Chips
6. Espejo Claudia 45.800 Chips
7. Schmidt Jens 23.900 Chips
8. Göbel Martin 35.500 Chips
9. Espejo Renate 18.500 Chips
10. Wurm Tobias 44.000 Chips

1. Tripbacher Andreas 141.000 Chips
2. Holzenburg Wilfried 77.500 Chips
3. Crockett Gavin 36.500 Chips
4. Stangl David 36.500 Chips
5. Kneißl Stefan 62.000 Chips
6. Zerfowski Richard 43.500 Chips
7. Paula Rudi 47.500 Chips
8. Gehrke Geron 38.500 Chips
9. Kaifer Nikolaus 19.000 Chips
10. Lukawsky Berthold 10.000 Chips

1. Carr Shana 431.000 Chips
2. Berger David 75.000 Chips
3. Maisel Patrick 132.000 Chips
4. Salnev Ivan 86.000 Chips
5. Gräsler Hans-Georg 163.000 Chips
6. Göbel Martin 70.000 Chips
7. Trautmann Melanie 65.000 Chips
8. Stangl David 123.000 Chips
9. KönigAcht 154.000 Chips
10. Popovic Toni 26.000 Chips

GUTSCHEINE

gutscheine

FREUNDE WERBEN

freunde-werben-freunde

Wanderpokal 2018

Wanderpokal2018