XXXL Poker
Beginn: 20.07.2018, 20:00
Ort: TSV Mühlhausen Sportgaststätte , Jahnweg 2 , 86444 Affing
Gebuchte Plätze: 7
Freie Plätze: 33

Turniersieger Cup - Final Table
Beginn: 22.07.2018, 15:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 10
Freie Plätze: 0

Sit&Go Finale
Beginn: 22.07.2018, 15:00
Ort: Landgasthof "Alt-Kissing", Bahnhofstr. 32, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

Deepstack Poker
Beginn: 27.07.2018, 20:00
Ort: Ristorante Pizzeria de Alessandro , Schüsselhauser Weg 10 , 86447 Aindling
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

Canyoning Aktion
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ort: Wiggi Rafting, Alte Bundesstrasse 14, A-6425 Haiming, Tirol / Österreich
Gebuchte Plätze: 2
Freie Plätze: 8

XXXL Sunday Poker
Beginn: 29.07.2018, 17:00
Ort: Sportgaststätte Bärenkeller, Meisenweg 25, 86156 Augsburg
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 27

I Love Poker
Beginn: 03.08.2018, 20:00
Ort: Buon Gusto (beim Selgros Cash&Carry) , Welserstraße 5 , 86368 Gersthofen
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

Double Chance Poker
Beginn: 05.08.2018, 20:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 27

Bounty Poker
Beginn: 10.08.2018, 20:00
Ort: Restaurant Kutak (ehemals Gaststätte Griesle) , Schillstrasse 129 m , 86169 Augsburg
Gebuchte Plätze: 3
Freie Plätze: 37

NoLimit-Liga Quali
Beginn: 16.09.2018, 17:00
Ort: RELAX ' T, Peterhofstr. 15, 86438 Kissing
Gebuchte Plätze: 40
Freie Plätze: 0

1. Biederwolf Daniel 164.500 Chips
2. Schmidt Jens 22.000 Chips
3. Schuster Iris 146.000 Chips
4. Savini Adriano 40.000 Chips
5. Saraca Maurizio 51.000 Chips
6. Graf Peter 25.000 Chips
7. Posik Wolfgang 60.500 Chips
8. Jung Erwin 26.000 Chips
9. Findrik Peter 27.500 Chips
10. Raytman Illya 18.000 Chips

1. Kneißl Stefan 71.000 Chips
2. Gamperl Oliver 102.000 Chips
3. Denk Willi 161.000 Chips
4. Zellhuber Melanie 59.000 Chips
5. Waigl Klaus 234.000 Chips
6. Wölfl Alexander 120.000 Chips
7. Lukawsky Berthold 84.000 Chips
8. Ebert Barbara 157.000 Chips
9. Szamiteit Sven 82.000 Chips
10. Zimmermann Raphael 119.000 Chips

1. Gebauer Thomas 133.000 Chips
2. Stengelmair Michael 43.000 Chips
3. Wüst Thomas 110.000 Chips
4. Schuster Iris 56.000 Chips
5. Graf Peter 22.000 Chips
6. Schmarda Harry 16.000 Chips
7. Janelt Simon 79.000 Chips
8. Zimmermann Tobias 73.000 Chips
9. Szamiteit Sven 62.000 Chips
10. Findrik Peter 41.000 Chips

1. Auner Julius 73.500 Chips
2. Seitz Daniel 36.000 Chips
3. Raytman Illya 47.000 Chips
4. Szamiteit Sven 10.000 Chips
5. Biederwolf Daniel 75.500 Chips
6. Rockstar 26.500 Chips
7. Findrik Peter 39.500 Chips
8. Crockett Gavin 13.000 Chips
9. Janelt Simon 69.000 Chips
10. Santos Moreira 15.000 Chips

1. Gamperl Oliver 97.500 Chips
2. Lukawsky Berthold 16.500 Chips
3. Willi 131.500 Chips
4. Schichl Tobias 103.500 Chips
5. Tripbacher Andreas 54.500 Chips
6. Weber Viktor 85.000 Chips
7. Mladen 20.500 Chips
8. Paniscotti Onofrio 96.000 Chips
9. Zimmermann Tobias 47.500 Chips
10. Frenzel Mark 4.000 Chips

GUTSCHEINE

gutscheine

FREUNDE WERBEN

freunde-werben-freunde

Wanderpokal 2018

Wanderpokal2018